Как вернуть документы и номера для автомобиля, снятого с учета и продаваемого через дкп?
Нужно знать, какие между ними были документы составлены, вписан ли в ПТС был он..
А так, можете, но деньги отдавать, только после постановки на учет на ВАс..
Купить автомобиль без документов, конечно же, можно, но в ДКП необходимо обозначить данный факт. Также следует попросить прежнего владельца указать старые данные документов на авто, чтобы сотрудники ГИБДД могли идентифицировать транспортное средство намного быстрее. Но чтобы поставить машину на учёт, сначала нужно восстановить все документы на неё — для этого достаточно заявления покупателя и договора купли-продажи.
Добрый день. Можно. Будет восстановлена регистрация.