Внимание вопрос: скажите, пожалуйста, возможно ли как-то сдвинуть дело с мертвой точки?
Артем, не совсем понятно, что вы хотите, привлечь к ответственности виновника ДТП, или получить страховую выплату. Если получить выплату по страховке, то получите письменный отказ от сраховой компании и обратитесь в суд. Суд будет на вашей стороне.
Прошу прощения:СК-следственный комитет.
Так точно:как получить страховую выплату?Проблема в том,что сотрудники ГИБДД и следователь следственного комитета отказываются заполнить до конца протокол о ДТП,мотивируя тем,что отсутствуют документы на второй автомобиль(Ваз 2114).
Т.е не получается собрать первичные документы для страховой.