Может ли 15 летний подросток обратиться во взрослую стоматологию?
Лучший ответ
Нет, к сожалению, не может, если нет лицензии на оказание стоматологических услуг несовершеннолетним.
Спасибо огромное!
Если речь о частной стоматологии, то надо там узнавать, какие услуги они могут оказывать (как правило, спектр очень широкий, с охватом разных возрастных категорий), но договор должны заключать родители в таком случае.
Хороший ответ. Спасибо!
Может обратиться по взрослому.
Хороший ответ. Спасибо!
Нет, не может, только с 18 лет.
Благодарю за потраченное время!