Как вернуть деньги после отмены ИП - решение проблемы задолженности
Вы можете ознакомиться с материалами исполнительного производства (или выдать для этого доверенносьь юристу/адвокату);
после ознакомления станет все понятно;
тогда надо принимать решение что делать;
Требуйте от пристава выслать в ваш адрес Постановление об окончании исполнительного производства.
Добрый день. Обратитесь в письменном виде в подразделение ФССП для того чтобы Вам предоставили информацию по поводу списания денежных средств. Желательно приложите подтверждения этого списания и иную информацию относительно исполнительного производства. На это Вам будут обязаны предоставить письменный ответ.
Возможно, взыскать подал исполнительный лист непосредственно в банк, не через пристава.