Какой уровень экономиста мне доступен при переходе из госслужбы в бюджетное учреждение?
У меня стаж на госслужбы пять лет в региональном ведомстве, сейчас Я устроилась в бюджетное учреждение, могу ли я сразу быть экономистом 1 категории? Или меня оформят экономистом 2 категори?
Лучший ответ
Стаж этот ни какой роли не играет, все зависит от руководителя на какую должность он вас примет, какая должность свободна и какой у вас опыт.
Вас оформят на ту категорию, на которую есть вакансия.