Банкротство - как оспорить недействительность сделок и защитить свою репутацию
Здравствуйте
И Вы и ваши покупатели можете написать отзыв на его заявление.
В отзыве надо описать ситуацию и привести доказательства того, что признаков банкротства у вас не было.
Представьте возражения в суд, а также жалобы в прокуратуру и СРО на действия управляющего.
Добрый день. Возражения на исковое заявление.
Вы вправе направить в суд отзыв на его иск, высказав (обосновав свою позицию) и в том числе с злоупотреблении правом и о добросовестном приобретателе и сроках давности по этим сделкам.
Вы как должник являетесь самостоятельным лицом, участвующем в деле о банкротстве, и поэтому имеете право подавать любые отзывы и ходатайства. В отзыве вы имеете право так же ссылаться на добросовестность и на другие, по вашему мнению, факты.
За три полседних года вправе оспорить сделки.
Если на момент продажи у вас уже были кредитные обязательства, по которым были просрочки, то ФУ вправе оспаривать сделки.
Отзыв на иск возможно подать когда ты на стороне финансового управляющего или я по отношению к его действиям третье лицо. Добросовестное приобретение наверно не подходит я же продавец по сделкам.
Отзыв вы можете сами подать. ФУ выступает сам по себе, а вы сами по себе.
Вы также можете нанять юристов и он все будет делать от вашего имени.
Вы сможете подать отзыв.