Как исправить ошибочную информацию в трудовой книжке?
Как изменить неправильную запись в трудовой на правильную в трудовой была запись заведующий аптекой на самом деле работала фармацевтом на селе.
Лучший ответ
Да не факт что вы её измените от слова ВООБЩЕ. . Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
бог вам судья
Здравствуйте, надо написать заявление своему работодателю.
ничего конкретно один бизнес