Как получить налоговый вычет за обучение в автошколе без договора и квитанции об оплате?
Муж проходил обучение в автошколе в 2022 году. Сейчас хотим получить налоговый вычет. К сожалению были утерян договор и квитанция об оплате. В автошколе мне вежливо отказали. Что я могу сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Анжелика, обратитесь в Прокуратуру. Как будет на руках документы обратитесь в ифнс.
Выражаю признательность за помощь.
Запрос делайте письменный в автошколу и получайте ответ. С этим ответом жалобу.