Приватбанк требует погасить кредит с процентами, несмотря на наличие квитанции об оплате - что делать?
Татьяна, все зависит от того, расторгнут кредитный договор или нет..
если договор не расторгнут, то вот вам и образовавшаяся задолженность.
Мой совет: грамотно составить жалобу, которую направить в адрес Центрального банка. Сделать можно не выходят из дома, через интернет приёмную.
Уважаемая Татьяна.
В сложившейся у Вас ситуации рекомендуется не вступать в контакты с кредиторами, не идти ни на малейшие им уступки и ждать их обращения в суд, где в заседании заявить о пропуске ими сроков исковой давности для обращения в суд. При этом если поступит судебный приказ - немедленно писать возражения о его исполнении.