Электросталь, 06.03.2023, 15:11

Как оспорить отказ Администрации в постановке многодетной семьи на учёт для получения земельного участка из-за разных мест прописки?

Вопрос №20297575 из г. Электросталь
опубликован 06.03.2023, 15:11
Как можно оспорить отказ Администрации в постановке на учёт с целью получения земельного участка многодетной семьей. Причина отказа: муж с двумя сыновьями прописан в одном месте, я с дочерью в другом месте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать ист в районный суд;

составить заявление в суд может любой юритс/адвокат с данного сайта;

06.03.2023, 15:18

Отказ оспаривается в судебном порядке путем предъявления административного искового заявления.

06.03.2023, 15:12

Как я могу доказать факт совместного проживания?

06.03.2023, 15:15

Существует масса способов, в том числе и свидетельские показания в суде.

06.03.2023, 15:17