Как правильно подать заявление на получение земельного участка многодетной семьёй?

Вопрос №20343150 из г. Самара
опубликован 21.03.2023, 16:44
Как правильно подать заявление на получение земельного участка многодетной семьёй?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Для того чтобы встать в очередь на получение земельного участка, один из родителей должен подать заявление в орган местного самоуправления. Это можно сделать в любом МФЦ, необязательно по месту жительства, а также через региональный портал госуслуг.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

21.03.2023, 16:47
Оценка автора вопроса:

Я знаю что нужно сделать, вопрос как правильно оформить заявление, чтобы в итоге получить землю пригодную для ИЖС, а не ЛПХ

21.03.2023, 16:49

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

21.03.2023, 16:50