Снят запрет на рег действия авто, возможна ли регистрация завтра, если база ГАИ не обновится?
На авто запрет на рег действия, сегодня был у пристава выдали постановление о снятии с запрета на руки, смогу ли я завтра поставить авто на учет если в базе гаи не обновится?
Лучший ответ
Обязаны переоформить ГАИшники. Бумажный носитель с круглой печатью ФССП более релевантен.