Возможно ли заменить уход за ребенком на баллы при оформлении пенсии? Какова их стоимость?
Можно ли при оформлении на пенсию, при недостатке баллов, поменять 1,5 года по уходу за ребенком (1992 г.р.) на баллы? Сколько это будет баллов?
Лучший ответ
За уход за ребенком учитывается 1,8 балла. За 1,5 года ухода будет 2,7 баллов.