Обманным путём завладели долей квартиры, обманула дочь, мать у которой плохо со зрением.
В судебном порядке обжаловать договор (дарения, купли-продажи) по которому произошёл переход права собственности.
Анастасия, обращайтесь в полицию с заявлением по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ.
Добрый день
Мать может подать иск в суд в силу ст.3 ГПК РФ и оспаривать сделку, доказывая в суде все обстоятельства на которые она ссылается. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Здравствуйте, можете обжаловать.
Здравствуйте, Анастасия.
В судебном порядке, следует признавать Договор не действительным.