Как вернуть деньги после мошенничества и вторжения в онлайн-кабинет - опыт и поиск грамотного юриста
Если Вы сами назвали пароль, то банк денег не вернет, а полиция ничего не сделает.
Обратитесь к юристу из своего региона. Список на сайте смотрите.
А кто тогда поможет? Я же не совершала никаких операций, можно же запросить записи телефонных разговоров с мошенниками.
Можно только попытаться. Стоит это дело от 10 тысяч.
Записи разговоров не ведутся.Вам дадут распечатки номеров входящих звонков.Вообще это дело полиции искать мошенников.
Вы добровольно передали данные для интернет банкинга третьим лицам. Банк деньги за эти списания не вернет. Суд в удовлетворении требований к банку откажет. Можете писать заявление в полицию. Но я гарантирую, что полиция сделает все, что бы не заниматься делом в другом регионе. Никакой записи телефонных разговоров не ведется. Распечатка соединений ничего не даст. Виноваты в произошедшем только Вы. Вам и отвечать. Да, предложение оспорить что-то за 10 тысяч только трата денег.