Возможно ли подарить дом с земельным участком в Абхазии гражданам России и какова роль дарителя в этом случае?
Может ли гражданин Абхазии подарить написать дарственную на недвижимость т.е. дом с земельным участком находящимися в республике Абхазии гражданину России. Если тот является внуком дорящего.
Лучший ответ
А что значит написать дарственную? Дарственные не пишутся.
Либо вы дарите свою собственность и заключаете договор дарения и регистрируете сделку в Россреестре... и перестаете быть собственником дома. ... Либо идете к нотариусу и составляете завещание на внука. Он станет собственником дома после вашей смерти.
Спасибо, Вы мне очень помогли!