Приказ Минздрава СССР о диспансерном наблюдении больных алкоголизмом и наркоманиями - действует ли он в настоящее время?
Приказ Минздрава СССР от 12.09.1988 N 704 "О сроках диспансерного наблюдения больных алкоголизмом, наркоманиями и токсикоманиями" (вместе с "Инструкцией о порядке диспансерного учета больных хроническим алкоголизмом, наркоманиями, токсикоманиями и профилактического наблюдения лиц..
Работаетли этот закон сейчас?
Лучший ответ
Да, данный Приказ Минздрава действующий.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день. Решением Верховного суда РФ от 19 ноября 2012 г № АКПИ 12-1306, оставленным без изменения Определением Апелляционной коллегии Верховного суда РФ от 28 февраля 2013 г. ; АПЛ 13029, Настоящая Инструкция признана не противоречащей действующему законодательству.
Мира и добра.
Благодарю за грамотную консультацию!
8 лет бытия наказание, встал на учёт проходил один год хотел сняться досрочно, но врач говорит что не получится, нужно ходить 3 года!