Купленная в лизинг машина продана физлицу и снята с учета - был ли лизинг погашен?
Купили машину в 2013 году была у юр. Лица в лизинге, в 2018 году продалась физ лицу, на сегодняшний день ее приобрела я, по базам, штрафов, запретов нет, но снята с учета, скажите пожалуйста с таким раскладом можно считать что лизинг погашен или нет
Лучший ответ
Нет, утверждать нельзя. Если не подавали в суд еще,-то запретов никаких и не будет в базе.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! Ну так если авто снято с учёта о каком лизинге речь тогда
Спасибо, я у Вас в долгу!