Mиг кредит предупреждает об передаче доновора цессии из-за уклонения от оплаты - разбираемся в деталях
Миг кредит прислал сообщение на электронную почту, что в связи с уклонением от уплаты, по ст 382, доновор цессии передаётся третьим лицам.. Как это понимать?
Лучший ответ
Понимать, что они передают ваш долг коллекторам. Бояться ничего не стоит, раз не платили, так и не платите ни коллекторам ни данной компании. Ждите суда и в судебном порядке только решайте вопрос о выплатах долга
Ваш долг передан коллекторам.