Ук требует чеки на обои - что делать, если нет документов на ремонт?

У меня в квартире промерзает межпанельный шов, из-за этого появилась плесень на стенах, ук в 2021 году сделала шов и оплатила покупку обоев. В 2022 тот же угол опять промерз. Ук на основании сметы выплатила причененныц материальныц ущерб. В 2023 году опять тот же угол промерз. Ук сделали замеры тепловизором, составили акт о промерзании. На основании этого акта я предоставила в ук смету. От ук пришел ответ, чтобы я предоставила чеки на обои за 2022 год. В соглашении, которое мы подписали, не прописано чтобы я предоставила в ук чеки на покупку обоев. Я их не сохраняла. Правомерны ли такие действия со стороны ук?
Лучший ответ

Если Вы уже сделали ремонт, то чеки правомерно просят, если не сделали - то можно обойтись без чеков.

Ответ неполный.