Изменение оплаты за дополнительную работу инструктора по фк - что на это может ответить закон?
Надежда, неправомерны, в связи с чем обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 27.01.2022) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права".
Если оплата оговорена трудовым договором, то уменьшение зарплаты не законно
Добрый вечер! Уточните пожалуйста свой вопрос, можно на вацап 89507960584
Здравствуйте. Работодатель не прав. В данной ситуации вам целесообразно написать жалобу в трудовую инспекцию. С уважением