Неопределенность даты в соглашении о совмещении должностей вызывает вопросы к расчету оплаты за дополнительную работу при увольнении
В тексте соглашения обычно также указывается дата, с которой прекращается выполнение дополнительных обязанностей. Возможно, здесь имеет место опечатка. Кроме того, вам должны были выдать 2-й экземпляр соглашения.
Вычесть при расчете ничего не должны.
Ст. 137 ТК РФ
Заработная плата, излишне выплаченная работнику (в том числе при неправильном применении трудового законодательства или иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права), не может быть с него взыскана, за исключением случаев:- счетной ошибки;
- если органом по рассмотрению индивидуальных трудовых споров признана вина работника в невыполнении норм труда (часть третья статьи 155 настоящего Кодекса) или простое (часть третья статьи 157 настоящего Кодекса);
если заработная плата была излишне выплачена работнику в связи с его - неправомерными действиями, установленными судом.
В противном случае вы вправе обратиться в суд для рассмотрения индивидуального трудового спора.
Спасибо большое! С 1 апреля написано, второй отдали на руки. Т.е.