Соседка-собственник общежития не дает жить в покое - без договора водит квартирантов и делает самостоятельные ремонты.
Соседка-собственник в общежитии секционного типа, не прописана, уже лет 20 водит квартирантов, без договора. Последние полгода, как сделала ремонт в комнате, приходит каждый день для проверки. В отсутствие соседей делает ремонт, демонтирует и монтирует двери в душе-общего назначения на 8 комнат. Ни протокола со стороны УК,ни со стороны соседей нет. Делает за свой счёт. А ещё прицепились к туалету, который посещает три комнаты, она из принципа просто его топором разворотила (дверь). К слову, туалет на 6 человек 2 шт, один из которых не закрывается, куда и ходят ее сменяющиеся квартиранты. До ее самоуправства все соседи жили идеально, никто ни к кому претензии не предъявляял. А сейчас нарушает наш психический покой. Как ее угомонить, чтобы оставила нас в покое. У нее в собственности дом имеется, нет ни детей, ни мужа, только сестра. Разговоры не помогли. Решает все сама, неведомо соседям и УК. Достала до печенок
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру, в жилищную инспекцию, суд. В орган полиции по самоуправству
Хороший ответ. Спасибо!