Права и проблемы совместной собственности в квартире - как решить споры с нежелательным соседом?
Скажите пожалуйста 3 4 доли в квартире какие права мне это дает соседка не делает ремонт не следит за домом что я могу с этим сделать предложение купить ее комнату по завышенной цене не соглашается предлагали продавать вместе квартиру тоже не соглашается просто тупиковая ситуация.
Лучший ответ
можете продать свою долю,предварительно предложив соседке ее выкупить, если откажется - продайте любому покупателю