Мошенничество или законный отказ? Опыт покупки одноразовой электронной сигареты
Купила одноразовую электронную сигарету, попробовала на кассе, придя домой поняла, что сигарета пустая. Продавец отказал в возврате денежных средств. Это правомерно?
Лучший ответ
Здесь. Неправомерно. Это обман потребителя. Обращайтесь в полицию.
Выражаю признательность за помощь.