Как оформить пенсию на ребенка при отсутствии документов в случае потери отца?
Как оформить пенсию на ребёнка по потере отца, если никаких документов нет (не прописан в свидетельстве о рождении, нет свидетельства о смерти, родители не были в браке)?
Лучший ответ
Сначало необходимо, в судебном порядке, установить факт отцовства и только потом оформлять пенсию по потере кормильца