Возраст выхода на пенсию для женщин в переходные годы в ДНР - кто и когда будет уходить на пенсию и сколько лет стажа требуется?
Возраст выхода на пенсию в ДНР для женщин в переходные года. В 2023 женщины какого года рождения будут идти на пенсию и сколько лет стажа необходимо минимально? Спасибо
Лучший ответ
В 2023 году пенсии по старости не назначаются в РФ. Только по инвалидности или досрочные. В 2022 году пенсии оформляли женщины 1965 года рождения, а в 2024 году пенсию будут оформлять женщины 1966 года рождения.