Каким должен быть ответ от ФССП на заявление об отмене исполнительного сбора и в какие сроки его следует ожидать?
Вот такой документ поступил на моё "Заявление об отмене исполнительного сбора" в ФССП "Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства)". Что должен содержать ответ от ФССП и в какие сроки должен быть исполнен? Заранее, Спасибо!
Лучший ответ
Что должен содержать ответ от ФССПИменно то, что Вы получили и должен содержать ответ. Постановление об удовлетворении вашего ходатайства.
Не позднее 3 рабочих дней должен быть Исполнен.
Спасибо за понятный ответ!