Тула, 07.03.2023, 00:00

Моему ребенку брат мужа оформляет дарственную на квартиру. Отменят ли пособия детские при этом или отказ будет

Вопрос №20299187 из г. Тула
опубликован 07.03.2023, 00:00
Моему ребенку брат мужа оформляет дарственную на квартиру. Отменят ли пособия детские при этом или отказ будет
Лучший ответ
Рекомендуется

А вам что важнее пособия или квартира? Выбирайте.

07.03.2023, 00:04

Конечно квартира. Ведт живём на съёмных. А ребенку три месяца

07.03.2023, 00:17

Ну тогда получение квартиры в дар, не отменит получение пособия на ребёнка, если жильё в собственности будет ОДНО.

07.03.2023, 00:22