Юридически машина оформлена на другого человека. Но денег и кредит за неё платила я. Возможно ли её вернуть собственность?
Только с согласия собственника. Никаких оснований для расторжения договора купли или признания за Вами права собственности на авто не имеется.
Вы же вправе взыскать по ст.1102 ГК РФ с него деньги.
К сожалению, нет. Юридически смотрят в документы - кто собственник машины. Ну а кто деньги платил, так может вы решили приятное тому человеку сделать и оплатили покупку.
Жаль, но помочь вам ничем нельзя.
Наталья, добрый вечер.
Вам нужно в судебном порядке расторгать договор купли-продажи автомобиля с другим собственником.
Пробуйте взыскать как не основательное обогащение