Воронеж, 07.03.2023, 18:19

Владельцы квартиры с 18-летним стажем оказались жертвами мошенников.

Вопрос №20299262 из г. Воронеж
опубликован 07.03.2023, 18:19
Мы купили квартиру 18 лет назад. Сейчас под нас копают, звонят и спрашивают про то, кто в квартире живет, сколько человек, требуют договор купли-продажи квартиры. Представились продавцами квартиры. Типа сделка была незаконная. Хотя мы исправно деньги отдали. Приходят домой, часто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Не стесняйтесь обратиться в полицию. Все сроки давности вышли (даже если, что то было не так) .Проведут проверку, возможно уголовное дело в отношении этих граждан возбудят

07.03.2023, 18:26

Обратитесь в орган полиции. В случае подачи иска вы являетесь добросовестным покупателем. Примените срок исковой давности

07.03.2023, 18:21

Какой у вас вопрос к юристам?

07.03.2023, 18:22

Здравствуйте! Так пусть в суд шагают уже ушли все сроки давности

07.03.2023, 18:22

Роман, вам нужно обратиться в полицию. А тем, кто приходит к вам, объяснить, что такие вопросы решаются в суде.

07.03.2023, 18:23

Добрый день

Не стесняйтесь обратиться в полицию. Все сроки давности вышли (даже если, что то было не так) .Проведут проверку, возможно уголовное дело в отношении этих граждан возбудят

07.03.2023, 18:26

Обратитесь в орган полиции.

07.03.2023, 20:37