Как получить опеку над ребенком от гражданской жены - опыт и советы в условиях ДНР
Вам и не нужно никакого разрешения, уезжайте и всё.
Потом по месту жительства можете подать иск об определении места жительства ребенка с Вами.
Какая у ребенка фамилия - не имеет значения. Важно, записан ли отец в его свидетельстве о рождении. Чтобы забрать ребенка, нужно как минимум две вещи - установленное отцовство и решение суда об определении места жительства ребенка с отцом.
Добрый день. Не совсем понятно из описания, это ваш ребёнок? Если да, то устанавливайте отцовство и определяйте место жительства ребёнка с вами
Здравствуйте, подавайте иск об определении места жительства ребёнка