Перебитые номера на автомобиле - возможна ли регистрация и использование после уголовного дела?
Можно ли ездить на автомобиле с перебитыми номерами? И как поставить на учёт такую машину?
2 года назад приобрели автомобиль, при регистрации в ГИБДД обнаружили перебитые номера. Завели уголовное дело. После 2 х лет выемки автомобиля уголовное дело прекратили.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если установлено что номера перебиты то кататься на ней нельзя. Вы можете через суд расторгнуть договор купли-продажи автомобиля.
Если в автомобиле изменена маркировка номерных агрегатов, а попросту перебиты номера, то машину вам, скорее всего, оставят, а документы на нее заберут. И кататься на ней можно будет только от гаража до дома.