Нужно узнать паспортные данные вадельца машины, я купил машину нужно составить договор купли продажи
К сожалению эти данные не находятся к свободном доступе и защищены законом. Вам придется этот путь пройти по цепочке - начав с того, кому вы передавали деньги за авто. Можно через полицию попытаться осуществить розыск. Вы не указываете как и когда приобрели авто. Сложно оказывать консультацию без дополнительной информации.
Паспортные данные вам может предоставить только сам продавец лично.
Здравствуйте. Вы можете уточнить на кого зарегистрирована машина. А данный для договора вы можете узнать у самого человека, ведь вы у него ее купили (как утверждаете).