Требуют вернуть 20 тыс. рублей - проблемы с выплатами соцзащиты и пенсионным фондом
(Соцзащита). Последняя выплата была 17.02, после я подала на универсальное пособие и его перевели 28.02. (пенсионный фонд) Сейчас с меня требуют вернуть 20.000 р. Якобы я получила 2 выплаты в один месяц. Должна ли я вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Добрый день! Уточните более подробно Ваш вопрос, можно на ватцап 89507960584