Как остановить супружескую команду, вовлеченную в мошенничество в финансово-расчетном пункте Федерального казеннного учреждения?

Вопрос №20299740 из г. Волгоград
опубликован 07.03.2023, 08:55
В одном из финансово-расчетных пунктов Федерального казеннного учреждения Управление финансового обеспечения МО РФ работает жена заместителя начальника УФО и периодически "съедает" с помощью мужа неугодных коллег. Подскажите, как их остановить? Они занялись мной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не давайте повода для придирок к вам. Подайте жалобу вышестоящему руководству.

В чем заключается "сьедает"?

07.03.2023, 08:57

Обращайтесь в прокуратуру.

07.03.2023, 08:56
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Они в фиктивном разводе, обращения в местные правоохранительные и надзорные органы, пожалуйста не предлагайте

07.03.2023, 09:07

Что же вы тогда хотите, если не желаете жаловаться. Сидя на пятой точке ровно, вы себя и свои права не защитите

07.03.2023, 09:12