Первый суд о признании ребенка инвалидом - дорогое признание на дееспособность?
Экспертиза будет платная заявите ходатайство о назначение судебной экспертизе эьо бесплатно расходы несет ответчик
Вы правильно поняли судью? Может быть она имела в виду, что в ходе рассмотрения дела о признании недееспособным, необходимо проводить экспертизу ребенку. Это да, данная экспертиза стоит денег
Определение суда будет основываться на заключение экспертизы, которые суд, Судя по всему, требует заявить вам.
Вместе с тем вам можно попробовать обыграть судью и судебную систему в целом.
Если поставить перед судом задачу в силу предмета и основания иска, что будет вынужден сам назначить экспертизу, в таком случае возразить по существу её оплаты