Сайты обвиняют меня в вещах, которыми я не являюсь - как защитить свою репутацию и права в интернете?
В поисковике когда ввожу свои имя и фамилию появились сайты которые обвиняют меня в том кем я не являюсь используя мои фото, паспортные данные и регистрацию … пусть даже не действительные, так же изобличают меня в судимости которая закрыта 3 года назад! Эта информация выложена не на одном сайте и порочит мое имя и репутацию. Обратилась с просьбой в администрацию гугл и Яндекс ссылаясь на 128 статью, на что мне сказали обращаться в суд!
Скажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Добрый день.
Правильно Вам сказали - обращайтесь в суд с целью удаления информации, порочащей Вашу честь и достоинство.
Ответ отключен модератором