Отказ в получении соцконтракта из-за обучения ребенка в другом городе - какие правовые документы регулируют этот вопрос?
Могут ли отказать в получении соцконтракта, если ребенок прописан в одном городе, а учится в школе (7 класс) в другом городе этой же области? На какие правовые документы надо опираться в этом случае?
Лучший ответ
Это не основание для отказа в заключении соц контракта.
Спасибо