Какие правовые документы регулируют количество контрольных и проверочных работ для домашнего обучения ребенка-инвалида по общей программе?
Ребенок-инвалид, на домашнем обучении. Обучается по общей программе. Часы занятий сокращены, а проверочных и контрольных столько сколько и в в классе у ребят. Получается пишем только проверочные. Сколько ребенок должен писать овечают все что в классе. Вопрос: где посмотреть правовые документы или положение, сколько должен сдать ребенок-надомник по разным предметам контрольных и проверочных работ за четверть.? В школе ничего не дают, говорят учитесь по общей программе.
Лучший ответ
Напишите обращение по данному вопросу в Министерство образования в вашем регионе. Можете направить через интернет-приемную. Срок рассмотрения 30 дней.