Как узнать что за долг в ооо феникс
Добрый день, позвоните им на горячую линию. Это лицензированные коллекторы, работают в рамках закона.
Здравствуйте э о коллекторы, вероятно купили старый долг
Добрый день.
На этот вопрос могут ответить в Фениксе.
А откуда вы узнали о наличии данной задолженности? Получили судебное письмо?
На сайте у судебных приставов вы сможете узнать
Коллектор выкупил долг у кого-то. Смотрите по номеру судебного акта на сайте суда кто был взыскателем. В суде материалы дела поднимайте и решайте: отменять судебный приказ, обжаловать решение. Отменить заочное решение.