Разблокировка долевой собственности - возможно ли превратить дом в квартиры согласно N 476-ФЗ?
Является ли дом, находящийся в долевой собственности с шестидесятых годов, блокированной застройкой и можно ли по N 476-ФЗ...выделить в натуре и сделать квартирами
Лучший ответ
Здравствуйте Если есть признаки блокированной застройки, то является