Документы для проведения внеочередного общего собрания участников предприятия с одним учредителем и генеральным директором
У ген. директора 30% доля, а у Общества 70% доля
Необходимо составить ведомость регистрации участников в общем собрании, список лиц, имеющих право на участие в общем собрании, повестку собрания, решение ген. директора о проведении внеочередного общего собрания участников, уведомление участников о созыве общего собрания.
КОГО включаем эти документы учредителя (физ. лицо, которое является и ген. директором) или общество, которое представляет ген. директор+ физ. лицо (которое является так же ген. директорм).
На предприятии один учредитель и он же ген. директор
Лучший ответ
Добрый день! В документах нужно указывать одного и того же человека дважды: как учредителя и владельца 30% доли, и как лицо, действующее от имени ООО и голосующего за 70% доли.
Замечательный юрист, ответил на все поставленные вопросы,дал полезную консультацию
Здравствуйте и того и того включать надо
Наконец-то все понятно, благодарю!