Каков порядок проведения внеочередного собрания акционеров.?

Лучший ответ

Собрания бывают различные:очные, заочные и по смешанной форме.Порядок проведения собрания в соответствии с Законом РФ "Об акционерных обществах " от 24.11.95г. можно разъяснить,если Вы конкретизируете вопрос,указав вид акционерного общества( ОАО,ООО и.т.д) и форму,по которой решено проводить собрание и предусмотрена ли она в Уставе АО.