Подготовка к проведению внеочередного общего собрания участников - документы и участники
У ген. директора 30%.
Необходимо составить ведомость регистрации участников в общем собрании, список лиц, имеющих право на участие в общем собрании, повестку собрания, решение ген. директора о проведении внеочередного общего собрания участников, уведомление участников о созыве общего собрания.
КОГО включаем эти документы учредителя (физ. лицо, которое является и ген. директором) или общество, которое представляет ген. директор+ физ. лицо (которое является так же ген. директорм).
На предприятии один учредитель и он же ген. директор
Лучший ответ
О каком собрании идет речь, если участник один. В этом случае принимается решение единственного участника.
И непонятно, как тогда может быть 30%? Остальные где?
Поясните ситуацию