какой процедурой исключить гражданина из членов ГСК за не уплату членских взносов? Спасибо! Евгений, Ярославль
Какой процедурой исключить гражданина из членов ГСК за не уплату членских взносов?
Спасибо!
Евгений, Ярославль
Лучший ответ
Почитайте Устав, там должен быть прописан порядок исключения. Как правило, это делается на общем собрании, которое проводится в установленном законом порядке.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!