Решение гаражного кооператива (ГСК) исключить за не уплату взносов длит. Время. Можно ли оплатить их и остаться в ГСК.
Лучший ответ
Добрый день, если вас исключили решением общего собрания ГСК из членов кооператива за длительную неуплату взносов и передали данный гараж другому члену - то уже нельзя.
Если данный гараж не передан третьему лицу, попробуйте, обратитесь письменно к председателю ГСК.
Удачи вам.
Ответ неполный