Как восстановить свидетельство о рождении при потере и изменении фамилии в результате брака и развода? Отказ ЗАГСа и запрос на свидетельство о браке в Тбилиси. История жительницы г. Липецк.
Потеряла свидетельство о рождении. На руках паспорт с фамилией мужа. Регистрация брака в Тбилиси. Развод в г. Азов. ЗАГС не может мне помочь восстановить св о рождении! Запрос о св о браке.! Кроме паспорта ничего нет. Родом из г Липецк
Лучший ответ
Не понятно почему ЗАГС не может помочь восстановить свидетельство о рождении, если Вы родились в Липецке. Обращайтесь в ЗАГС по месту жительства, который сделает соответствующий запрос.