Как членам правления СНТ проводить проверку по дачным дворам?
Имею ли право члены правления СНТ ходить с проверкой по дачным дворам? Если ДА,то в каком порядке ЭТО должно происходить? С искренним уважением! Олег.
Лучший ответ
У вас есть устав снт, у вас есть внутренние документы снт - именно они могут регулировать действия правления снт. Ознакомьтесь с внутр документами снт.
Нет, права проводить проверки члены СНТ не имеют.
Нет. Вы их вправе не пускать!