Районный суд присудил выплатить нам денежную компенсацию за моральный ущерб.

Меня и малолетнюю дочь сбила машина. Гаи вину водителя не установила. Районный суд присудил выплатить нам денежную компенсацию за моральный ущерб. Ответчик-водитель обжаловал решение суда. Что мне ждать от суда более высшей инстанции?
Лучший ответ

Решение суда для начала видеть надо и жалобу его, на что он ссылается.

Чтобы ответить квалифицированно нужно изучать вынесенное решение и доводы поданной апелляционной жалобы. Желательно предоставить свой обоснованный отзыв на апелляционную жалобу.

Ждать, вероятней всего, либо отмены решения районного суда, либо отказ в удовлетворении жалобы, другого пока сказать сложно.

Удачи!